Lot comprenant un moutardier/salerons en porcelaine peinte en forme de cucurbitacées et une cuillère (petites usures - Haut. : 7 cm) et un moutardier/salerons en faïence simulant une cuvette de toilette portant un blason breton marqué La Baule au revers (un petit éclat - Haut. : 7 cm)