Lot n° 258

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PIROTTE André (né en 1927) Nature morte à la bouteille et à la coupe de fruits Technique mixte sur papier brun Signée et datée 7.9.87 et 8.9.87 en marge supérieure 99 x 151 cm (plis au papier et petites déchirures - papier jauni)