Lot n° 132

Estimation :

Lot comprenant un manteau noir à trois gros boutons doublé, un manteau en fourrure synthétique et trois bérets à pompons, un bonnet astrakan et vison, un bonnet en fourrure synthétique, deux cols, une écharpe et une doublure (usures et accidents - l'ensemble vendu en l'état)