Lot comprenant un manteau noir à trois gros boutons doublé, un manteau en fourrure synthétique et trois bérets à pompons, un bonnet astrakan et vison, un bonnet en fourrure synthétique, deux cols, une écharpe et une doublure
(usures et accidents - l'ensemble vendu en l'état)