Lot n° 47

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

THORY A. Rue pavée - Scène de village - Rue de village sous un château animée Trois aquarelles sur papier Signées en bas à droite (rousseurs et jaunissement) DIm. à vue : 26 x 17,5 cm - 22 x 15 cm - 36 x 18 cm pièces encadrées