CANEPA Jean-Frédéric (1894-1981)
Voiliers au port
Aquarelle
Annotée "En souvenir du prix 1953 du Ceil Général" et signée en bas à droite
30,5 x 24 cm
(petites mouillures)
Pièce encadrée