Service de table en porcelaine blanche à décor doré de filet et frise de rinceaux comprenant vingt-quatre assiettes de table (Diam. : 24 cm), douze assiettes creuses (Diam. : 23 cm), une soupière couvert, un saladier, une saucière et son dormant et une paire de raviers.
Marque au revers
(usures)