SUD-OUEST
Lot en faïence à décor en camaïeu vert comprenant une assiette orné d'une personnage à la baguette (Diam. : 25 cm), une assiette figurant un chien jouant (Diam. : 24 cm) et un plat de forme ovale présentant deux échassier dans son bassin (Dim. : 37 x 29 cm).
XXème siècle