Lot n° 371

GODAR Luc (1942)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Dans la salle de bain". Signé en bas à droite Godar. L. ainsi qu'au dos. Ecole belge. Dim. : +/-60x50 cm.