Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Femme nue". Signé en haut à gauche Picart Le Doux. Ecole française. Voir au dos une inscription à Jean Picart le Doux. (Un petit coup). Dim. : +/-46,5x33,5 cm.