Lot n° 43

CORNEILLE (1922 - 2010)

Résultat :
Estimation :

"Femme et oiseaux" sérigraphie en couleurs sur papier. Signé hors planche en bas à droite Corneille et daté (19)95. Numéroté en bas à gauche 168/250. Portant en bas à gauche un timbre sec "Edition GKM Suède". Imprimé par Malmö. Voir au dos un document. Ecole belge. Dim.(bordures visibles comprises):+/-74x98cm.