Lot n° 25

SIGNAC Paul (1863 - 1935)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"L'île des bois" dessin aquarellé sur papier. Signé en bas à droite M. P. Signac et daté au dos 1925. Ecole française. Voir au dos le titre et la date de l'œuvre ainsi que plusieurs numéros à la mine de plomb. Dim. : +/-247x347 mm.