Lot n° 248

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

GRANDE PAIRE de CANDELABRES en bronze anciennement doré à décor de rinceaux. Haut : 83 cm. Certains éléments à refixer, accident.