LOT DE VERRERIE comprenant grand vase cornet en verre soufflé à col chantourné, vase cornet en cristal de Bohême citrin à décor de feuilles, un vase en verre émaillé à décor de fleurs. H.41,5 cm, 15 et 20 cm. Petits chocs