Lot n° 68

Estimation :

ANCIENNE MANUFACTURE ROYALE Limoges : Service de table en porcelaine à décor polychrome de fleurs dit Décor à Reine comprenant douze grandes assiettes, douze assiettes à entremet, saladier, plat ovale, plat creux et plat à tarte. Très bon état (quelques rares usures au décor).