Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle : Portrait d'homme. Huile sur papier marouflé sur panneau. 46 x 37 cm. Sauts de matière, support gondolé