Lot n° 4

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle : Paris vu du pont Royal et Vue du boulevard St Denis et St Martin. Paire de lithographies en couleurs sur papier. 31 x 40 cm