Religiosa - Missel de Notre-Dame approuvé par... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Religiosa - Missel de Notre-Dame approuvé par Mgr l'Archevèque de Tours, 1 vol. In-12 reliure cuir décorée, contenu dans un petit coffret, Ed Mame et Fils à Tours