[ART & COLLECTION] Catherine DIKE, Lot de 2 livres sur le thème des cannes : Les cannes à système un monde fabuleux et méconnu, 1 Vol. in-4, reliure cartonnée sous jaquette, éd. de l'amateur, Genève, 1982 - La canne objet d'art, 1 Vol. in-4, reliure cartonnée sous jaquette, ed. de l'amateur, Genève, 1988.