Philippe DE BELLY (peintre vosgien 1955 -2005),... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Philippe DE BELLY (peintre vosgien 1955 -2005), Amour de Marguerite, technique mixte gouache/aquarelle/collage de paillettes sur papier, SBD, Titré et daté 2005 en haut à gauche, Dim. 70 x 50 cm. Encadré sous Plexiglas.