William Seymour SANDERSON (1913), Moise séparant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
William Seymour SANDERSON (1913), Moise séparant la mer rouge, Lithographie, SBD dans la marge au crayon, numérotée 139/330, Dim. 33 x 50 cm. Encadrée sous verre