Brigitte de RAINVILLERS, Lithographie intitulée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Brigitte de RAINVILLERS, Lithographie intitulée "Chez Anne", E.E. numéroté 1/2, SBD et datée 1996, Dim. 12 x 12,5 cm. Encadrée sous verre. On joint une affiche d'exposition de l'artiste.