DEGANS Xavier (1949), Coucher de soleil sur une... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DEGANS Xavier (1949), Coucher de soleil sur une plage, Lithographie originale sur papier Japon nacré, numérotée 120/150, SBD au crayon, dim. 55 x 46 cm