FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS... Lot 115
Résultat :
Estimation :
FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS Michael (né en 1984)
Fish'n Girls, 2019
Peinture et collage sur toile
Signée des deux artistes et datée au dos
80 x 80 cm