Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

STOUL (née en 1981) Oru Jungle 2, 2020 Technique mixte sur toile Signée sur le coté gauche Titrée, signée et datée au dos 74 x 117 cm Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020 https://stoul.com/villedechenove