STOUL (née en 1981)
Oru Jungle 2, 2020
Technique... Lot 91
Résultat :
Estimation :
STOUL (née en 1981)
Oru Jungle 2, 2020
Technique mixte sur toile
Signée sur le coté gauche
Titrée, signée et datée au dos
74 x 117 cm
Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020
https://stoul.com/villedechenove