Lot n° 68

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FEEK FEEK (né en 1980) Escape flow, 2020 Technique mixte sur bombe aérosol Signée et datée sous la base Pièce unique 25 x 25 cm