PAIRE DE BROCHES D'ÉTOILES VINTAGE EN DIAMANT... Lot 350
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BROCHES D'ÉTOILES VINTAGE EN DIAMANT ET RUBIS, chacune conçue comme une étoile abstraite avec de nombreux rayons, sertie au centre de grappes de diamants et de rubis, les bras des étoiles sont également sertis de diamants ronds gradués, marque du fabricant LC sur les deux, marques d'essai indistinctes, 5.2cm et 3.8cm, poids total 18.1g.