Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

GEORG JENSEN, Paire de boucles d'oreilles vintage en or jaune 18ct, chacune sertie d'une sphère en lapis-lazuli poli, signée Georg Jensen, estampillée 750 18K, 2.9cm, 12.3g.