GEORG JENSEN, Paire de boucles d'oreilles vintage... Lot 344
Résultat :
Estimation :
GEORG JENSEN, Paire de boucles d'oreilles vintage en or jaune 18ct, chacune sertie d'une sphère en lapis-lazuli poli, signée Georg Jensen, estampillée 750 18K, 2.9cm, 12.3g.