BAGUE DE DEUXIÈME ÉTERNITÉ EN DIAMANTS ROSE ET... Lot 339
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE DEUXIÈME ÉTERNITÉ EN DIAMANTS ROSE ET BRUN en or jaune, sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne alternativement roses et bruns, accentuée par une bordure d'autres diamants de taille ancienne, les diamants roses et bruns totalisant 1,50 carat, les diamants blancs totalisant 1,00 carat, sans marque d'analyse, taille P / 7,75, 4,7 g.