BRACELET EN CHRYSOPRASE en or jaune 14ct, serti... Lot 336
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN CHRYSOPRASE en or jaune 14ct, serti de six chrysoprases polies de forme marquise, accentué par des maillons en or avec un motif floral, estampillé 585, 17.0cm, 11.5