Lot n° 324

Résultat :
Estimation :

ANCIENNE BROCHE EN AMÉTHYSE ET PERLES, 19e SIÈCLE en or jaune, sertie d'une améthyste de taille ovale dans une bordure de perles, sans marque d'essai, 2,9 cm, 10.4 g.