Lot n° 322

Résultat :
Estimation :

BAGUE CLUSTER EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un saphir central de taille coussin de 1,55 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,8-1,0 carats, poinçons britanniques pour l'or 18ct, taille O / 7, 4,6g.