BAGUE EN SAPPHIRES EN OR JAUNE, la face du panneau... Lot 321
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRES EN OR JAUNE, la face du panneau est sertie de trois rangées de saphirs ronds et coussinets totalisant 3,2-3,4 carats, estampillée 18CT, taille N / 6,5, 5,8g.