UNE BAGUE EN EMERAUX ET DIAMANTS en or jaune,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
UNE BAGUE EN EMERAUX ET DIAMANTS en or jaune, le corps à charnière serti de diamants taille ancienne et taille brillant rond et d'émeraudes taille ronde, sans marque d'analyse, circonférence intérieure 17,3cm, 8,2g.