ANTIQUE BAGUE EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune... Lot 296
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de trois cabochons de turquoise intercalés de quatre diamants taille ancienne, menant à des épaules stylisées, marque du fabricant SB, poinçons britanniques obscurcis pour Sheffield, taille M / 6, 2.6g.