BAGUE EN SAPPHIRE ORANGE ET DIAMANT en or blanc... Lot 282
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ORANGE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un saphir orange de taille ovale de 1,70 carats, rehaussé de diamants ronds, poinçons britanniques, taille N / 6,5, 4,3g.