VENTRELLA, BRACELET EN RUBIS VINTAGE en or jaune... Lot 272
Résultat :
Estimation :
VENTRELLA, BRACELET EN RUBIS VINTAGE en or jaune 18ct, le bracelet ajouré texturé accentué par des rubis de taille ronde, signé Ventrella Rome, estampillé 750, 18.7cm, 94.0g.