VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... Lot 269
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE ET DIAMANT en or jaune 18 ct, de style feuillu, chacune sertie d'une chrysoprase cabochon polie accentuée par des diamants ronds de taille brillant, signées VCA et numérotées, marque du fabricant français, marques d'analyse françaises, 1.8cm, 5.0g.