Lot n° 267

Résultat :
Estimation :

PIAGET, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE ET NACRE en or jaune 18ct, chacune comprenant trois motifs en forme de cœur sertis d'une alternance de turquoise et de nacre, dans une boîte Piaget, signée Piaget et numérotée, estampillée Au 750, 4,5cm, 11,3g.