BULGARI, BAGUE EN ONYX TUBOGAS en or jaune 18ct,... Lot 260
Résultat :
Estimation :
BULGARI, BAGUE EN ONYX TUBOGAS en or jaune 18ct, sertie d'un disque circulaire en onyx, bande de style tubogas, signée Bulgari, poinçonnée 750, taille M / 6, 17.6g.