Lot n° 257

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE DE COSMOS EN DIAMANT JAUNE ET DIAMANT BLANC en or jaune 18ct, conçue comme une fleur, sertie au centre d'un diamant jaune rond de taille brillant, les pétales sertis de diamants blancs ronds de taille brillant, signée Van Cleef & Arpels et numérotée, marque de fabrique française, marques d'essai françaises, 3.5cm, 6.8g.