Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Valérie THORNTON (1931-1991), Gravure, "Horseman, Fidenza", numérotée 27/75 en bas à gauche, titrée en bas au milieu et datée 1985 et signée en bas à droite, 28 x 14 cm