Une grande montre de poche en argent du 19ème... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Une grande montre de poche en argent du 19ème siècle, cadran subsidiaire en creux, chiffres romains, piste extérieure, poinçonnée Londres, 1948, D.4.5cm