ANCIEN BROCHETTE DE LARE EN DIAMANT en platine... Lot 160
Résultat :
Estimation :
ANCIEN BROCHETTE DE LARE EN DIAMANT en platine et or jaune, serti de diamants taille ancienne et taille rose, rehaussé d'un œil en rubis cabochon et de détails en fourrure gravée, sans marque d'analyse, 3.8cm, 5.8g. Accompagné d'une boîte Mappin & Webb.