BROCHE ART DECO EN CORAUX, DIAMANTS ET ONYX en... Lot 99
Résultat :
Estimation :
BROCHE ART DECO EN CORAUX, DIAMANTS ET ONYX en or jaune 14ct, sertie d'un corail cabochon en forme de pain de sucre sur un fond géométrique percé, accentuée par des diamants anciens et simples et des bâtons d'onyx polis, estampillée 585, 3.6cm, 7.8g.