COLLIER NEGLIGE ART DECO EN ONYX ET DIAMANTS en... Lot 96
Résultat :
Estimation :
COLLIER NEGLIGE ART DECO EN ONYX ET DIAMANTS en or jaune 18 ct et argent, la chaîne à maillons suspend un pendentif serti de deux rangées de diamants taille ancienne, chacune terminée par un disque circulaire en onyx serti d'un diamant taille ancienne, accentué par une autre goutte sertie de diamants, marques d'importation françaises, 39.0cm, 8.2g.