PENDANT EN OPALE NOIRE ET DIAMANT en or blanc... Lot 75
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN OPALE NOIRE ET DIAMANT en or blanc 18 ct, serti d'une opale noire centrale en forme de poire dans une bordure géométrique percée et sertie de diamants ronds, les diamants totalisant 1,09 carats, poinçonné 750, 6,2 cm, 19,2 g.