Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

BAGUE ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en or jaune et blanc 18 ct, sertie d'un saphir carré à taille échelonnée dans une bordure de diamants taille ancienne, estampillée 18 ct, 2060, taille P / 7.75, 2.4g.