ANTIQUE COLLIER DE DIAMANTS ET PERLES AVEC PENDANT... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE COLLIER DE DIAMANTS ET PERLES AVEC PENDANT / BROCHE, la chaîne à maillons traceurs sertie d'une perle suspendant un pendentif détachable / broche sertie de diamants de taille ancienne, avec une goutte centrale articulée en diamant, se terminant par une goutte en perle, les diamants totalisant environ 2,0-2,4 carats, pas de marques d'analyse, pendentif 4,5 cm, chaîne 60,0 cm, 15,2 g.