BAGUE GYPSIQUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BAGUE GYPSIQUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 14ct, sertie de trois rubis de taille ronde et de deux diamants de taille ronde, estampillée 585, taille O1/2 / 7.25, 6.2g.