Ensemble de six ustensiles de cuisine, XIXe siècle.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ensemble de six ustensiles de cuisine, XIXe siècle.
En cuivre.
Il présente une usure due à l'utilisation et au passage du temps.
Mesures : 40 x 27 x 27 cm.